Deprecated: mysql_escape_string(): This function is deprecated; use mysql_real_escape_string() instead. in /home/asp/public_html/engine/classes/mysqli.class.php on line 159 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/asp/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 81 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/asp/public_html/engine/modules/show.full.php on line 240 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/asp/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 86 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/asp/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 277 Покупка автомобиля в кредит » Всё о автомобилях: полезные советы, помощь при выборе авто, новинки авто, последние новости автомобилестроения и многое другое




























Всё о автомобилях » Полезное » Покупка автомобиля в кредит
load

Покупка автомобиля в кредит

4-08-2013, 15:02 - Раздел: Полезное
 (голосов: 0)

Развитие рынка автокредитования в последнее время отличается стабильным ростом. Большое количество новых машин приобретается в кредит. Статистика показывает, что каждый третий автомобиль в салоне покупается за счет заемных средств.
Благодаря активному развитию банковской системы, появляется немалое количество заемщиков, а такая конкуренция вынуждает банковских работников улучшать условия предоставления кредита, разрабатывать новые виды займов, а также принимать улучшенные программы. На данный момент купить автомобиль в кредит под силу практически всем – продление срока кредита обеспечивает уменьшение размера ежемесячных выплат.
Нынешний показатель первого взноса за машину колеблется от 10 до 15 процентов её стоимости. Данный показатель распространяется как на новые, так и на поддержанные автомобили; на отечественных и зарубежных производителей.
Большинство банков сравняли размер процентных ставок для автомобильного кредита, и в ближайшее время их уменьшения ожидать не приходится. Таким образом, уменьшение расходов по данному приобретению возможно лишь путем сокращения срока такого кредита или посредством увеличения первоначального взноса. В целях привлечения большого количества клиентов банки идут на различные уловки: предъявляют наиболее мягкие требования, предоставляют скидки, сокращают время рассмотрения заявок и прочее.
Не смотря на все тонкости кредитно-банковской системы, преимущества покупки автомобиля в рассрочку все же есть. В случае, если Вы , то определенные факторы будут играть в Вашу пользу:
1. Учитывая рост инфляции, повышение личного благосостояния, через некоторое время долг не будет казаться таким существенным, а решение покупки машины в рассрочку – выгодной сделкой;
2. Новый автомобиль придает уверенность и повышает статус его обладателя;
3. В целях стимулирования своих клиентов, банки разрабатывают все более выгодные условия, при которых покупатель остается в выигрыше.
Кроме того, многие сервисные центры официальных дилеров различных марок предлагают оформление кредита на авто. К примеру, широкий выбор автомобилей, а также кредит на довольно выгодных условиях.
В целом, процесс покупки автомобиля в кредит выглядит следующим образом: покупателю выписывают счет в автосалоне, а его оплачивает банк, который предоставляет целевой кредит для приобретения машины. После получения автосалоном денежных средств, машина становится собственностью покупателя и, в тоже время, залогом данного кредита.



Разместил: admin   |   Просмотров: 24133   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

Популярное:

Последние новости