Всё о автомобилях » Тюнинг » Уход за машиной – дело для мужчин
load

Уход за машиной – дело для мужчин

18-07-2013, 09:25 - Раздел: Тюнинг
 (голосов: 0)

Однажды известная актриса Марлен Дитрих сказала, что автомобили – это страсть настоящих мужчин. Мужчины, как сильный пол этого мира, имеют влечение к технике. Поэтому скорость и движение являются вещами, без которых не может обойтись ни один представитель сильной половины человечества.


Сегодня считается, что только мужчина способен на подлежащем уровне следить за машиной, управлять ею и поддерживать в нормальном состоянии. Анекдоты о женщине за рулем стали уже чем-то на пример стереотипа. Поэтому маленьким и хрупким женщинам очень сложно приобщиться к компании заядлых автогонщиков.


Каждый раз после выезда на машине за город или же куда-то еще ваш автомобиль страдает от влаги, пыли, солнца и тому подобных вещей. Поэтому за ним важен правильный уход. Если вы увидели, что ваш «зверь» нуждается в мойке, ни в коем случае не используйте щетки с жёсткими ворсинками. Кроме того, не следует также использовать при этом ледяную воду. Нужно мыть автомобиль немного подогретой водой, чтобы не потрескалась краска. Более того не забывайте, что автомобиль нужно мыть после каждого малейшего загрязнения.


Как выбрать автомобиль


Перед тем, как покупать автомобиль, не нужно делать преждевременных и поспешных решений. Нужно учесть ваши материальные возможности и посмотреть, что вы можете себе позволить: иномарку или же старенькую модель уже бывшую ранее в употреблении. На сегодняшний день существует большое количество различных марок. Популярными за последнее время стали автомобили Dacia Logan. Во многом это объясняется их отличными характеристиками, а также тем, что более чем приемлема для большинства автолюбителей. Что и говорить, сегодня автомобильные компании предлагают варианты на любой вкус. Вам же нужно лишь определиться, для чего нужна машина: для поездок на работу, для путешествия или же для перевозки товаров. Цель использования вами автомобиля напрямую влияет на его выбор.


Делаем выводы


Никогда не забывайте, что состояние вашей машины указывает на порядочность владельца. То, как вы относитесь к вашему автомобилю, также показывает, что вы настоящий мужчина. Кроме того, по самому авто можно определить характер и социальное положение владельца. Так что, заботьтесь о машине, как о своем родном ребенке.


Не забывайте, что размеры автомобиля также играют не последнюю роль в его использовании. Выбирая нужную модель, учитывайте все мелочи. К примеру, если у вас большая семья, зачем вам покупать двухместную машинку? Или если вам нужна машина для постоянных путешествий – купите лучше фургон.


Дата публикации: 11.07.2013



Разместил: admin   |   Просмотров: 4418   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

Популярное:

Последние новости