Всё о автомобилях » Информация » Работы, которые не требуют получения допуска СРО
load

Работы, которые не требуют получения допуска СРО

6-03-2013, 03:58 - Раздел: Информация
 (голосов: 0)

В настоящее время всем компаниям, которые занимаются работами, связанными со строительством и ремонтными работами, необходимо , пришедшему на смену ранее принятому лицензированию. Но здесь стоит обратить внимание на тот факт, что некоторые работы вполне можно осуществлять без подобного разрешения. Сюда можно отнести такие работы, как:


– отдельные строения, количество этажей которых не превышает трех, как правило, они предназначены для проживания одной семьи;


– подобные дома, но состоящие из нескольких блоков, но с количеством, не превышающим десять;


– многоквартирные строения также высотой не более трех этажей, с количеством блоков не превышающим четыре;


– отдельно находящиеся объекты, которые имеют не более двух этажей общей площадью, не превышающей полутора тысяч квадратных метров;


– строения, у которых изменяется внешний вид, иными словами проводятся некоторые реставрационные процессы;


– гаражи, которые не предназначены для осуществления предпринимательской деятельности;


– сооружение, находящиеся на земельном участке, которые предназначены для ведения дачного хозяйства;


– возведение навесов, строений, киосков и так далее;


– сооружения и строение вспомогательного применения.


Но такие работы, которые связаны, например, с , то их работа обязательно должна иметь под собой вышеописанное разрешение. Стоит отметить, что если в данном процессе были допущены некоторые ошибки, то компания обязана все исправить или возместить ущерб посредством выплаты суммы из компенсационного фонда.


Если такое разрешение СРО необходимо получить срочно, то самым оптимальным решением будет обратиться в специализированную организацию, которая имеет определенную аккредитацию особого полномочного представителя, которые имеет некоторые привилегии. Такие компании в состоянии оформить допуск буквально за три дня.


Говоря о компенсационном фонде, можно отметить, что наличие его является определенной гарантией добросовестности всех членов. Иными словами, если будут допущены какие-то ошибки, что может произойти даже в работе профессионалов, ущерб будет возмещен. Фонд пополняется за счет постоянных взносов, которые определенны в специальных учредительных документах. Довольно часто возникают ситуации, когда организации, которые устанавливают разнообразные ограждения, могут допустить ошибку и неправильно подобрать, например, . В этой ситуации обязательно потребуется исправление ситуации, а потому конденсационный фонд очень необходим.


 



Разместил: admin   |   Просмотров: 253   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

Популярное: