Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Chery M11 обретет новую родню в 2013 году » Всё о автомобилях: полезные советы, помощь при выборе авто, новинки авто, последние новости автомобилестроения и многое другое




























Всё о автомобилях » Обустройство » Chery M11 обретет новую родню в 2013 году
load

Chery M11 обретет новую родню в 2013 году

7-06-2012, 20:26 - Раздел: Обустройство
 (голосов: 0)

Китайская компания Chery, в чьи намерения входило представить общественности новый седан M16 на апрельской выставке в Пекине, из-за затянувшегося периода разработки автомобиля перенесла сроки премьеры новинки на год.

В компании не объясняют причины задержки выхода на рынок седана M16, но от неофициальных источников стало известно, что боссы Chery остались недовольны внешностью первого прототипа модели и поручили стилистам основательно переработать дизайн экстерьера. Обнаруженный на днях во время дорожных испытаний тестовый автомобиль Chery M16 отличается от первого прототипа модернизированной головной оптикой в стиле моделей Hyundai, новой решеткой радиатора с острыми углами, видоизмененными фарами на "корме" и передним бампером.

Chery M16 построен на базе модели A3, которая на российском рынке представлена под индексным обозначением M11. В гамму моторов автомобиля войдут атмосферные бензиновые двигатели объемом 1.6 и 1.8 литра, оснащенный механическим нагнетателем 1.3-литровый агрегат и турбированная установка объемом 1.4 литра. По некоторым данным, покупателям седана с колесной базой 2 700 мм на выбор предложат механическую пятиступенчатую коробку передач и пятискоростной "автомат", однако существует мнение, что вместо автоматической трансмиссии модель получит бесступенчатый вариатор.

Стоимость седана Chery M16 на китайском рынке составит примерно $17 000.

 

 

Источник:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Admin   |   Просмотров: 3   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Последнее видео

Популярное:

Фотогалерея:

Реклама