Всё о автомобилях » Полезное » Как быстро и выгодно продать автомобиль с пробегом?
load

Как быстро и выгодно продать автомобиль с пробегом?

28-02-2013, 21:38 - Раздел: Полезное
 (голосов: 0)

Мало, кто из автомобилистов обладает навыками превосходного менеджера. Последние данные свидетельствуют о том, что транспортные средства в большинстве случаев реализовываются на специализированных рынках по заниженным ценам. Лишь некоторым счастливчикам удается продать машину по выгодной стоимости. Для достижения поставленной цели необходимо воспользоваться простыми советами.

Делаем качественное фото подержанного авто
Потребитель, как правило, определяется с желаемой моделью автомобиля, его цветом, техническими характеристиками и другими параметрами. Далее потенциальный клиент среди таких объявлений, как «» или «продажа автомобилей с пробегом» находит оптимальный вариант. Для того чтобы ваше транспортное средство было реализовано в кратчайший срок, рекомендуется его удачно сфотографировать. Картинки в Интернете на тематических сайтах играют огромную роль. Так, потребитель заходит на ресурс, смотрит фото и, к примеру, после согласования цены, едет за автомобилем в другой город. По приезду он, вероятнее всего увидит не то, что ожидал, однако, с большой степенью вероятности приобретет ваш автомобиль по причине длительного путешествия и нежелания возвращаться домой с пустыми руками.

Подготавливаем автомобиль к предпродажному осмотру
Стоит отметить, что – явление довольно распространенное и многие автовладельцы давно научились скрывать серьезные дефекты. Наиболее ржавые места желательно обработать специальными составами и подкрасить. Подкапотное пространство и днище рекомендуется помыть на автомойке. Также желательно убраться перед продажей машины в салоне. Обычно по этим моментам будущий владелец судит о степени износа и режиме эксплуатации автомобиля.

Грамотно составленное объявление
Для успешной продажи машины нужно составить правильно объявление. В нем не должно быть такой фразы, как срочная продажа. Все автолюбители, которые знают, где купить сразу же начнут с вами торговаться. Рекомендуется цену немного завышать, чтобы был зазор на торг. В объявлении также есть смысл указать, что машина продается в связи со сменой постоянного вида на жительство.

Таким образом, если вы не будете надеяться только на одно везение и следовать указанным советам, то сможете быстро, за желаемую стоимость, продать автомобиль с пробегом.



Разместил: admin   |   Просмотров: 46   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

Популярное: