Всё о автомобилях » Информация » Развязку у моста Патона не разрешили вводить в эксплуатацию
load

Развязку у моста Патона не разрешили вводить в эксплуатацию

11-06-2012, 01:30 - Раздел: Информация
 (голосов: 0)

Развязку у моста Патона запретили вводить в эксплуатацию. Об этом говорится в сообщении Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве.

У ГАСК возникли вопросы по занижению категории сложности объекта, который должен относиться, по меньшей мере, к ІV категории сложности.

"Также обнаружены работы, не отвечающие проектной документации, а именно: ширина проезда на бульваре Дружбы Народов составляет 7 метров вместо запроектированных 6-ти; построенный 2-полосной проезд, а не пешеходный переход, как отмечено в проекте; технологические проходы построены с отклонениями от документации. Также обнаруженные нарушения в проектной документации", - говорится в сообщении.

Заказчику, проектировщику и генеральному подрядчику направленно предписания с требованием устранить обнаруженные нарушения, и наложены штрафные санкции от 90 до 370 минимальных заработных плат.

Напомним, 5 апреля открылась транспортная развязка на пересечении Днепровского спуска к Набережному шоссе около моста Патона. Стоимость строительства составила 175 млн грн.

 

 

Источник: Сегодня.ua



Разместил: Admin   |   Просмотров: 177   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Интересное по теме

Популярное: