Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Общественному транспорту везде теперь дорога » Всё о автомобилях: полезные советы, помощь при выборе авто, новинки авто, последние новости автомобилестроения и многое другое




























Всё о автомобилях » Обустройство » Общественному транспорту везде теперь дорога
load

Общественному транспорту везде теперь дорога

7-06-2012, 20:20 - Раздел: Обустройство
 (голосов: 0)

 Сегодня, 13 марта, Президент Украины Виктор Янукович подписал закон, согласно которому при непредоставлении преимущества маршрутным транспортным средствам водителей будут штрафовать на сумму до 680 грн.

 

Как сообщили в пресс-службе главы государства, речь идет о законе "О внесении изменений в статью 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях по усилению ответственности водителей транспортных средств за непредоставление преимущества маршрутным транспортным средствам".

 

Документом предлагается увеличить штраф за непредоставление предпочтения маршрутным транспортным средствам, в том числе нарушение правил движения и остановку на полосе для маршрутных транспортных средств.

 

За данное нарушение предполагается штраф от 30 до 40 необлагаемых минимумов доходов граждан (510-680 гривен). Такой же размер штрафа установлен и за нарушение правил движения и остановки на полосе для общественного транспорта.

 

До сегодня за непредоставление преимущества в движении маршрутным транспортным средствам предусматривается штраф от 25 до 30 необлагаемых минимумов доходов граждан (425-510 гривен).

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Admin   |   Просмотров: 1   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Последнее видео

Популярное:

Фотогалерея:

Реклама