Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Генпрокуратура признала дороги в России плохими » Всё о автомобилях: полезные советы, помощь при выборе авто, новинки авто, последние новости автомобилестроения и многое другое




























Всё о автомобилях » Обустройство » Генпрокуратура признала дороги в России плохими
load

Генпрокуратура признала дороги в России плохими

7-06-2012, 20:22 - Раздел: Обустройство
 (голосов: 0)
"Органы исполнительной власти и местного самоуправления не рассматривают вопросы финансирования реконструкции автомобильных дорог, направленные на улучшение параметров автомобильных дорог, их технических характеристик", - говорится в документе. 
Причиной многих аварий стало отсутствие мероприятий по борьбе с обледенением и снежными заносами на трассах. 
По результатам проверки, в субъектах России выявлено около 62 тысяч нарушений, для их устранения в суды предъявлено 20 тысяч 900 исковых заявлений, внесено свыше 9 тысяч представлений, и более 5 тысяч должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности. 
Прокуроры подчеркивают, что подавляющее большинство дорог регионального, межмуниципального и местного значения не соответствует требованиям в области безопасности дорожного движения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Admin   |   Просмотров: 1   |   Комментариев: 0

Наш опрос

Пользуетесь ли вы ремнями?

Да, всегда
Нет
Иногда
Только на трассе
Только в плохую погоду и зимой
Мне без разницы

Последнее видео

Популярное:

Фотогалерея:

Реклама